Тимофеев, А. Г. Консульское право и международные торговые трактаты России / А. Г. Тимофеев. — А. Г. Тимофеев : Типо-литография Маркова, 1898. — 217 с.

Нет в наличии
- +
В сравнение
В сравнении
Артикул:
Нет в наличии
Базовая
Таблица размеров
- +
В сочинении автор дает определение консульского права, приводится история его развития, предмет и принципы права. Деятельность консульских учреждений по защите интересов представляемых государств в отношениях с государствами пребывания по вопросам, главным образом, экономического, правового, гуманитарного и культурного характера. Издание содержит рукописный текст.
Способы оплаты
Доставка